Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  Версия для слабовидящих

Доступная среда

Проведение мероприятия запланировано на 29 мая 2016 года и будет приурочено ко Дню защиты детей. Итоговый Забег добрых дел состоится в Москве 26 июня 2016 года.

Организаторами акции являются Благотворительный Фонд «Б.Э.Л.А, Дети-Бабочки» и ПАО «Промсвязьбанк» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства.

В Санкт-Петербурге на дистанции забега 2 км и 10 км выйдут около 1000 участников, в числе которых неравнодушные к проблеме детских заболеваний горожане, представители органов власти, предприниматели, спортсмены, киноактеры и известные медиа-персоны. В программе благотворительного забега предусмотрена организация спортивных конкурсов, мастер-классов, выступления музыкальных коллективов и звезд  шоу-бизнеса, а также торжественное награждение по итогам забега: каждый финишировавший получит памятную медаль об участии. Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены в пользу подопечных Благотворительного Фонда «Б.Э.Л. А. Дети-Бабочки».

Необходимо отметить, что в прошлом году первый в истории «Забег добрых дел», который состоялся в 2015 году в Москве в парке Победы, собрал около 1500 человек: корпоративные команды, представители государственных ведомств, общественных организаций, олимпийские чемпионы, звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, а также сами «дети-бабочки» и их родители.

По материалам Администрации Фрунзенского района

t
Все права защищены © 2024 - СПБ ГБУЗ Поликлиника №109